
Ремонтантную малину Калашник используют для получения богатого урожая в осенний период. Ягоды этого сорта отличаются глубоким красным цветом, блеском, средней величиной (до 3 г.). На вкус они сладкие, с тонким специфическим ароматом, сочной мякотью, малым количеством семян. Урожайность достаточно высокая – порядка 3 кг. с одного взрослого куста.
Первые ягодки начинают поспевать в начале августа. Если растение было основательно вырезано, плодоношение сдвигается примерно на 2 недели и начинается не ранее середины месяца.
Стебли достигают высоты 200 см. Это сильно раскидистое растение, с мощным стволом и сильно развитой корневой системой, за счет которой малина быстро разрастается по участку. Побеги у нее коричневого цвета, упругие, прочные, толстые, с ярко выраженным восковым налетом.
Основные атрибуты | |
---|---|
Культура | Малина |
Тип продукции | Саженцы |
Жизненная форма | Плодовые кустарники |
- Цена: Цену уточняйте